lab22 октября 2020 года в Чебоксарах пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Фундаментальная и клиническая медицина: достижения и перспективы развития», посвященная 60-летию БУ «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Документация по данному мероприятию представлена в Комиссию по оценке     учебных мероприятий и материалов для НМО

Дата проведения: 22 октября 2020 года 09.30 – 16.55

Место проведения: - Конференц-зал БУ «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, г. Чебоксары, проспект Ленина, 47.

Организаторы:

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское научное медицинское общество терапевтов»

Председатели:

Александров Андрей Юрьевич – ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Степанов Владимир Геннадьевич – министр здравоохранения Чувашской Республики

Диомидова Валентина Николаевна –декан медицинского факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова», д.м.н., профессор

Члены организационного комитета:

Маркелова Татьяна Николаевна – главный врач БУ «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Диомидова Валентина Николаевна – декан медицинского факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова»

Карзакова Луиза Михайловна – д.м.н., профессор, зав. кафедрой внутренних болезней с курсом медицинской реабилитации ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Журавлева Надежда Владимировна – к.м.н., доцент кафедры внутренних болезней ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Целевая аудитория:врачи по специальности «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Гастроэнтерология», «Пульмонология», «Кардиология», «Аллергология-иммунология», «Ревматология».

coronavirus